Отличный салон! Сервис на высшем уровне: вежливый администратор, уютная атмосфера и чистота. Мастер подошла к процедуре профессионально, учла все мои пожелания и дала полезные советы. Результат превзошел ожидания, обязательно вернусь сюда снова
Анастасия
18 июня
Отличный салон, каждый раз всё на высшем уровне.
Советую!
Анна П
18 июня
Приятная атмосфера, вежливые админы, красивый дизайн и хорошие мастера!
Татьяна Боняк
20 марта
Френч и маникюр мастера Ноны - самый красивый и идеальный 🤍🩷
Олеся Францева
18 июня
Отличный салон! Сервис на высшем уровне: вежливый администратор, уютная атмосфера и чистота. Мастер подошла к процедуре профессионально, учла все мои пожелания и дала полезные советы. Результат превзошел ожидания, обязательно вернусь сюда снова
Анна П
18 июня
Приятная атмосфера, вежливые админы, красивый дизайн и хорошие мастера!
Анастасия
18 июня
Отличный салон, каждый раз всё на высшем уровне.
Советую!
Татьяна Боняк
20 марта
Френч и маникюр мастера Ноны - самый красивый и идеальный 🤍🩷